Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 12:52
Главная » 2010 » Июль » 8 » Звезды в бикини (ФОТО)
04:57
Звезды в бикини (ФОТО)
Звезды в бикини (ФОТО)

Слитный купальник, воспетый в этом сезоне всеми без исключения дизайнерами, оказался совсем не востребован у звезд. Лишь Бейонсе и Келли Брук решились пожертвовать обнаженными частями тела и надели монокини, причем очень trendy: Келли Брук – однотонное насыщенного синего цвета, а Бейонсе – с импрессионистским принтом и ретро-кроем. Модный принт и стиль ретро выбрала и Агнесс Дейн, но нарочитый девичий стиль ее купальника смотрится несколько комично при долговязой фигуре и мальчишеской стижке модели.



Остальные знаменитости предпочитают подчеркивать все изгибы тела с помощью мини-бикини – именно эта модель купальника абсолютный фаворит у звезд, хотя некоторым из них мы бы посоветовали воздержаться от столь откровенных нарядов, и в первую очередь – чересчур худосочным девушкам с большой грудью, например Таре Рид, на которой ее розовое бикини просто висит.

Зато подтянутой Серене Уильямс купальник очень идет. Она, как и Тара, не только может гордиться большой грудью, но знает, во что ее следует облачать. Бюст с боковой поддержкой смотрится на ней очень выигрышно. К тому же Серена выбрала купальник с модными нынче мотивами «белья наружу».

Рианна, обожающая модные тренды, и на пляже выглядит суперактуально. Ее выбор – купальник цвета «ню», по которому голливудские и не только красавицы сейчас буквально сходят с ума. На смуглой коже барбадосской певицы такой купальник смотрится очень органично, так же как и на Черной пантере Наоми Кэмпбелл бикини белого цвета.

А сейчас мы предлагаем вам посмотреть нашу фотогалерею и самим выбрать, какая знаменитая леди достойна титула королевы пляжа!

Фото: Splash/All Over Press, Angeli/Fotolink, BWP/Fotolink, Starface.ru

Категория: ХРОНИКИ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 953 | Добавил: sweetgirl | Теги: звёзды в бикини | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |