Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 17:40
Главная » 2010 » Июль » 2 » Звездные мамы, у которых отобрали детей
09:45
Звездные мамы, у которых отобрали детей
Отобрать ребенка у матери - может ли что-нибудь быть страшнее? Иногда в таком печальном развитии событий есть резон, но в последнее время наблюдается тенденция к тому, что лишить ребенка матери могут просто ради удовлетворения амбиций.

Особенно много подобных примеров среди звезд, где интриг больше, а деньги решают все.

Кортни Лав



Скандально известную певицу и вдову Курта Кобейна Кортни Лав лишали родительских прав неоднократно. Всему виной - нестабильное поведение звезды, которое трудно назвать примером для дочери Фрэнсис.

Еще в возрасте 11 лет девочка отправилась на воспитание к бабушке и жила с ней до 2005 года, пока горе-мамаша не реабилитировалась в глазах общественности, покончив с алкоголем и ночными клубами.

Но уже в 2009 году лос-анджелесский суд вновь передал опеку над Фрэнсис матери Курта Кобейна Венди О'Коннор и его сестре Кимберли Дон-Кобейн. Интересно, что сама Кортни на этот раз даже не явилась в суд, хотя через своего адвоката передала, что слухи о ее наркотической зависимости неправда: она давно «завязала».

Через некоторое время выяснилось, что оправдываться нужно было по другому поводу: Кортни, известная своим неспокойным нравом, оказывается, поколачивала свое чадо, что подтвердили заверенные медиками документы.

В итоге даже просто приближаться к собственному ребенку Лав уже права не имела: такое решение вынес суд в ответ на заявление Кобейн-младшей, которой на тот момент было уже 17 лет.

Этот запрет, хоть и временный, не на шутку выбил Кортни из колеи:«Она обманывала, лгала, она лжет самой себе. Моя дочь не всегда честна. Но я всегда буду безоговорочно ее любить...», - написала рок-королева в своем блоге.

А потом, наконец, «вспомнила», что заставило ее поднять на дочь руку: «...однажды у нее началась истерика, и она набросилась на меня, ударила кулаком, вцепилась в волосы. Я хотела ее остановить и крепко схватила за руки. Эти синяки она и называет побоями!»

Какое все-таки счастье, что уже в августе Фрэнсис исполнится 18 лет и запутанная судебная тяжба, наконец, прекратится. Надеемся, что совершеннолетней и независимой Фрэнсис будет легче ладить с матерью.

Бритни Спирс



После скандального развода с Кевином Федерлайном Бритни Спирс пустилась во все тяжкие: ходила без нижнего белья, зависала в ночных клубах, свела дружбу с Пэрис Хилтон и – что греха таить – немного подзабросила совсем еще маленьких тогда сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса.

А Федерлайн в это время не дремал. То ли экс-супругу поп-принцессы не хватило тех 13 миллионов отступных, полученных при разводе, то ли снимки папарацци на самом деле вызвали у него волнение по поводу того, какой уход обеспечен его отпрыскам, но летом 2007 года Федерлайн подал в лос-анджелесский суд дело об опеке над малышами.

К тому времени Бритни успела начудить столько, что судья сначала запретил ей видеться с Шоном и Джейденом на протяжении всего процесса, а потом и вовсе лишил Спирс прав на них – в ноябре 2007-го мальчики были переданы на воспитание отцу.

Как долго Бритни оправлялась от этого удара судьбы, мы знаем. Но и придя в себя, выпустив очередной хитовый альбом и даже реабилитировавшись в глазах общественности, певица не получила детей назад. Адвокаты советуют Бритни не возобновлять пока тяжбу, опасаясь, что суд вновь окажется на стороне Федерлайна – прошло еще недостаточно много времени. Правда, видеться с Шоном и Джейденом мама стала гораздо чаще.

http://lady.mail.ru/article/207841
Категория: ХРОНИКИ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 604 | Добавил: sweetgirl | Теги: Бритни Спирс, Кортни Лав | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |