Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 02:10
Главная » 2010 » Октябрь » 9 » Виктория Боня выясняет отношения с Водонаевой
06:41
Виктория Боня выясняет отношения с Водонаевой
Виктория Боня выясняет отношения с Водонаевой

Программа «Cosmopolitan. Видеоверсия» в последнее время превратилась в своеобразную арену для разборок бывших участников «Дома-2». Совсем недавно ведущая проекта Виктория Боня нелестно отзывалась о сменившей ее на три выпуска Ольге Бузовой, рассказывая, как звезды не хотят идти к ней на эфир. Сейчас Вика начала выяснять отношения с Аленой Водонаевой, пишут «Paparazzi.ru».

Когда программа «Cosmopolitan. Видеоверсия» только появилась в эфире, вести ее должна была Алена. Но у нее не хватило выдержки, и по причине конфликтов с руководством поработать в проекте ей так и не довелось. Вместо нее позвали Боню. 

Недавно Водонаеву пригласили на передачу, о чем она весьма негативно отозвалась в своем блоге. «У меня какой-то день сурка. Космополитен-видеоверсия, вторую неделю опять приглашают к себе на программу. Естественно первой моей реакцией, учитывая опыт минувших дней, был отказ. Категорический. Они просили моего директора Анну, чтобы я сжалилась и пришла. Я опять нифига не сжалилась, и идти не хочу. Я помню «желтые», бестактные вопросы, я помню, что было не вкусно. Космополитен прислали вопросы, которые будут задавать ведущие и клятвенно пообещали, что никаких других вопросов ведущие задавать не будут. Я вопросы почитала. Вопросы, как вопросы. Они очень просят. Хотят, чем раньше, тем лучше. Тем более я в понедельник улетаю отдыхать».

Виктория Боня в свою очередь в своем блоге написала: «Да, сегодня действительно в гостях космо Водонаева. Я думала, она уже переросла интрижки: (никто ее не умолял, она сказала, что сын приболел. А потом дала добро, что прийдет. И когда она повзрослеет не пойму! Это в стиле Водонаевой, дешевые интрижки и понятное дело нереализованность ее амбиций!».

Категория: АФИША РАЗВЛЕЧЕНИЙ | Просмотров: 1987 | Добавил: sweetgirl | Теги: Виктория Боня, Алёна Водонаева | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |