Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 18:29
Главная » 2010 » Июль » 20 » Роберт Паттинсон бросил Кристен Стюарт (новости кино)
04:28
Роберт Паттинсон бросил Кристен Стюарт (новости кино)
Роберт Паттинсон бросил Кристен Стюарт

Источники из близкого окружения Роберта Паттинсона утверждают, что он расстался с Кристен Стюарт, с которой у него был роман не только на экране, но и в жизни.

- Наконец-то он принял решение и теперь очень счастлив, будто огромная ноша свалилась у него с плеч! – рассказали источники из окружения актера. – Это было непросто, но теперь ему гораздо лучше, чем во время этих запутанных отношений. Они с Кристен по-прежнему дружат, но сейчас, когда роман закончен, он словно стал другим человеком!

Также друзья актера сообщили, что партнерша Паттинсона по съемкам в фильме «Вода для слонов» Риз Уизерспун дала ему совет наслаждаться жизнью холостяка, пока он молод, пишет «ЭГ». 

- Кристен восприняла это спокойно, сделав вид, что ничего страшного не произошло. Но на самом деле новость ранила ее больше, чем она ожидала. Стюарт надеется восстановить отношения, но Роб не вернется к былому, он движется вперед! Естественно, что продюсеры «Сумерек» попросили их продолжать появляться на людях вместе для рекламы третьей части саги, - говорят приятели актера.

http://afisha.mail.ru/article.html?id=28667
Категория: ХРОНИКИ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 681 | Добавил: sweetgirl | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |