Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 12:09
Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » Полиция арестовала преступника с половиной головы
08:02
Полиция арестовала преступника с половиной головы
Полиция арестовала преступника с половиной головы

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/26/11/2010/505458.shtml
 
Американская полиция арестовала преступника, у которого отсутствует большая половина черепа и лоб. Как сообщают британские СМИ, 25-летнего Карлоса Родригеса обвиняют в занятии проституцией, торговле наркотиками и вооруженном ограблении. 

Преступник с нестандартной внешностью был арестован в городе Майами в американском штате Флорида. В полиции К.Родригеса сфотографировали для анкеты. Эти снимки были выложены на официальный сайт СИЗО города Майами, откуда быстро попали в Интернет, где вызвали бурную дискуссию - пользователи Всемирной паутины начали спорить по поводу подлинности этих фотографий. 

В пользу аутентичности этих снимков говорит тот факт, что они сначала появились на официальном сайте СИЗО. Кроме того, сотрудник пресс-службы этого учреждения заявил, что лично видел подозреваемого. Отметим, что К.Родригеса пришлось освободить вскоре после задержания, так как у полиции не было прямых доказательств вины американца. 

Напомним, что в августе этого года появилась информация о 12-летнем мальчике из Великобритании, у которого функционирует только левое полушарие мозга. Дело в том, что из-за редкого воспалительного заболевания мозга врачам пришлось "отключить" правое полушарие Льюису Буллу. После операции, в ходе которой хирурги разрезали мозг мальчика пополам, ребенок быстро поправился и встал на ноги. 


26 ноября 2010г.
Категория: ХРОНИКИ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 28226 | Добавил: sweetgirl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1571 2 3 ... 31 32 »
157 ppu-pro_Bup  
0
Наша команда опытных специалистов подготовлена выдвинуть вам новаторские системы, которые не только подарят надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы функционируем с современными средствами, утверждая долгосрочный запас службы и отличные результирующие показатели. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на огреве, но и заботливость о экологии. Экономичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в истинный уютный корнер с минимальными издержками.
Наши произведения – это не просто утепление, это образование помещения, в котором все деталь отражает ваш персональный образ действия. Мы примем все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы спокойствия и стандартов.

156 Seo-Ul-Kex  
0
Мы группа SEO-консультантов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>поисковый аудит сайта стоимость</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

155 Seo-Ul-Kex  
0
Мы специалисты SEO-специалистов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo заказать</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

154 ppu-prof_Kl  
0
Наша команда искусных мастеров завершена предлагать вам передовые технологии, которые не только подарят прочную покров от холода, но и дарят вашему жилью изысканный вид.
Мы деятельны с новыми компонентами, утверждая долгосрочный термин работы и замечательные решения. Изолирование фасада – это не только экономия на подогреве, но и забота о природной среде. Энергоспасающие методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в реальный приятный уголок с минимальными расходами.
Наши произведения – это не лишь изолирование, это формирование пространства, в где всякий деталь выражает ваш персональный образ действия. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и высоких стандартов.

153 Plisse_fet  
0
Уважаемые Друзья!
Вводим вам новейшее моду в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к идеальности в всех подробности вашего дома, то эти шторы станут великолепным выходом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько же уникальными? Они объединяют в себе элегантность, работоспособность и пользу. Благодаря специальной формации, инновационным субстанциям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для любого комнаты, будь то гостиная, дом, печь или рабочее пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>жалюзи гофре купить</a> – сформируйте уют и великолепие в вашем доме!
Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный проект, который прибавляет привлекательность и стильность вашему декору. Вы можете выбирать из разнообразных текстур, оттенков и стилей, чтобы отметить особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный спектр практических возможностей. Они могут контролировать уровень света в пространстве, оберегать от солнечного света, поддерживать интимность и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
Наша компания поможем вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно соответствуют для вашего интерьера!

1-5 6-10 11-15 ... 151-155 156-157
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |