Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 09:04
Главная » 2010 » Август » 27 » Наталья Водянова заплатит мужу за развод 10 миллионов долларов
04:18
Наталья Водянова заплатит мужу за развод 10 миллионов долларов
Наталья Водянова заплатит мужу за развод 10 миллионов долларов

Слухи о разводе Натальи Водяновой и Джастина Портмана появились еще в феврале. В последнее время Наталья все чаще появляется на публике одна. Подруги модели из Нижнего Новгорода рассказали, что модель встретила новую любовь, которая и поставила точку в ее десятилетнем браке с Портманом. И даже наличие троих детей не спасло эту пару от развода. Месяц назад появилась информация, что Наташа наняла адвоката для ведения бракоразводного процесса.

- С Андреем Наташа знакома уже несколько лет. Он известный продюсер, очень красивый мужчина, - рассказали «КП» подруги Водяновой. - Сначала Наташа просто дружила с Андреем, но потом, когда отношения с Джастином вконец разладились, Андрей ее очень поддержал, и теперь она живет на две страны. Почти каждые две недели бывает в России.

Недавно телеведущий Андрей Малахов в редакторской колонке своего журнала сообщил, что этот самый продюсер Андрей в десятых числах октября пригласил его на свадьбу. Уж не с Натальей ли Водяновой он собрался идти под венец? Тем более, что развод намечается на октябрь. 

- Насколько мне известно, развод Водяновой и Портмана состоится в октябре, - рассказала британская журналистка Ники Сикс. - Только вот, чтобы получить свободу и детей, Наталье придется заплатить 10 миллионов долларов отступных Джастину Портману, чтобы он не разгласил факт ее измены. Век модели недолог. Максимум Водянова будет еще в моде два года, а потом карьера ее пойдет на спад. Поэтому она решила продолжить свою карьеру в России. После развода она, скорее всего, будет жить в Москве. Хочет работать на телевидении и играть в кино.

Категория: АФИША РАЗВЛЕЧЕНИЙ | Просмотров: 781 | Добавил: sweetgirl | Теги: Наталья Водянова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |