Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 12:28
Главная » 2010 » Август » 10 » Юрий Куклачев не расскажет секрета дрессировки кошек
03:48
Юрий Куклачев не расскажет секрета дрессировки кошек
Юрий Куклачев не расскажет секрета дрессировки кошек

Юрий Куклачев разочаровался в своих учениках и собирается оставить секрет дрессировки кошек только своей семье.

«Учеников я больше со стороны не беру. Для них главное - заработок, а искусство - дело вторичное. Сейчас есть только два моих настоящих ученика - сыновья Дима и Володя. Они с кошками с детства. Мое искусство не уйдет вместе со мной. Я создал династию». 

Дрессировщик, несмотря на упреки в жестоком обращении с животными, утверждает, что разработал уникальный гуманный метод их тренировки. «Грубое отношение к кошкам - вымысел больного ума. Если вы надругались над кошкой, она не то, что общаться, а даже жить уже с вами не захочет, убежит. Обиду она, как и слон, не прощает. И больше к вам не подойдет - слишком независима и своенравна. Кошку на колени не поставишь», - рассказал Куклачев в интервью «АиФ».

Куклачев также сказал, что не морит кошек голодом: «Голодная кошка становится агрессивной и неуправляемой. Это очень ранимое существо. Если она поголодает даже недолго, то у нее может нарушиться обмен веществ и начнутся необратимые изменения внутренних органов. И начнется: то понос, то рвота, и неизвестно, чем ее тогда лечить».

http://afisha.mail.ru/article.html?id=28865
Категория: АФИША РАЗВЛЕЧЕНИЙ | Просмотров: 741 | Добавил: sweetgirl | Теги: Юрий Куклачев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |