Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 05:10
Главная » 2010 » Июль » 3 » Ирина Билык бросила мужа ради Сергея Зверева
03:25
Ирина Билык бросила мужа ради Сергея Зверева
Ирина Билык бросила мужа ради Сергея Зверева

После того как Сергей Зверев снялся в клипе киевской певицы Ирины Билык, российский и украинский шоу-бизнес гадает: на самом ли деле у них роман или это просто очередная пиар-любовь? Сергей хранит молчание, а сама Ирина говорит недомолвками. И вот в минувшие выходные стало известно: певица бросила от мужа ради Сергея Зверева.

Директор Ирины уже подтвердил украинской газете "Блик", что артистка бросила своего мужа-танцора и теперь живет отдельно. А друзья певицы намекнули, что теперь она все больше и больше времени проводит в Москве с Сергеем Зверевым. Похоже, один из самых закоренелых холостяков российского шоу-бизнеса сейчас переживает романтический период, пишет "Экспресс газета".

- А что вас удивляет? Кто сказал, что Зверев гей? Это настоящая пара Ире, – заявил экс-возлюбленный Билык украинский телеведущий Дмитрий Коляденко, - Он уже давно не мальчик и знает, как вести себя с женщинами, как Ирина! Он следит за ее волосами, делает ей в Москве прически. К тому же московский шопинг ей бесплатный организовал недавно, Ира такое любит. Я думаю, что у них роман. Я знаю, что Ира бросила мужа. Поэтому я считаю, что Ира Билык выскочит замуж за Зверева и будет большая молодец. Я желаю ей побыстрее выйти замуж за Зверева по-настоящему!

http://afisha.mail.ru/article.html?id=28502
Категория: АФИША РАЗВЛЕЧЕНИЙ | Просмотров: 791 | Добавил: sweetgirl | Теги: Ирина Билык, Сергей Зверев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |