Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 04:34
Главная » 2010 » Июнь » 30 » Филипп Киркоров ругается в социальной сети
08:07
Филипп Киркоров ругается в социальной сети

Филипп Киркоров ругается в социальной сети

Филипп Киркоров, едва успев зарегистрироваться на "Твиттере", тут же ввязался в неприятную историю.

Социальная сеть Twitter становится все популярнее среди наших знаменитостей, во многом потому, что это удобный способ сообщать последние новости о себе своим поклонникам и коллегам, а также делиться фото- и видеоматериалами. Среди активных пользователей и телеведущая Тина Канделаки, и продюсер Яна Рудковская, и певец Сергей Лазарев. Однако многим из них приходится сталкиваться с нелицеприятными отзывами в свой адрес со стороны твиттерян. Не миновал этой участи и Филипп Киркоров, пишут Dni.ru.

Одному из пользователей ресурса не понравилась фраза звезды, после чего он обрушился на Киркорова с критикой. Филипп молчать не стал и ответил достаточно грубо: "Зато я миллионер и купаюсь в роскоши, а ты "жалкий среднестатистический"!!! Поэтому и злобный такой!! А песни мои поет вся страна уже 25 лет как! И просто так ничего не бывает, впрочем как и появление на горизонте таких злобариков-комариков как ты, болван!".

Встречные обвинения не заставили себя долго ждать, но Филипп решил закончить препирательства, в своем стиле. Он обратился уже ко всем читателям своего блога: "Вот на таком маленьком плюгавом отпрыске я всем вам и моим друзьям и не друзьям показал насколько велика сила популярности! За считанные часы я создал очередную "розовую Фуфайку" мужского рода".

Некоторые даже предположили, что страницу звезды взломали и от его имени писали оскорбительные сообщения, но Филипп Киркоров поспешил всех заверить, что это своеобразный язык общения с некоторой категорией людей: "Просто есть люди, которые другого языка не понимают и не заслуживают!". 

Источник: http://afisha.mail.ru/article.html?id=28461
Категория: АФИША РАЗВЛЕЧЕНИЙ | Просмотров: 804 | Добавил: sweetgirl | Теги: Филипп Киркоров | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |