Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 18:46
Главная » 2010 » Июнь » 30 » Федор Бондарчук отвезет жену на самый дорогой курорт
08:33
Федор Бондарчук отвезет жену на самый дорогой курорт

Федор Бондарчук отвезет жену на самый дорогой курорт

Режиссер Федор Бондарчук обнародовал планы на ближайший отпуск. Подарив своей супруге Светлане кольцо стоимостью в 3,5 миллиона рублей на грядущее 19-летие совместной жизни, он также сообщил, как они отметят следующую годовщину.

В 2011 году пара отправится отдыхать один из самых элитных курортов мира - Musha Cay на Багамах. "Когда любишь человека, ты готов на любые поступки! – сказал режиссер "Экспресс-газете". – Даже самые экстремальные. А если это еще и твоя обворожительная жена и муза в одном лице, то для нее не жалко ничего".

Musha Cay - это роскошнейший отель на небольшом остров с белоснежными пляжами, окруженный кристально чистыми водами океана. Сутки на вилле в этом райском уголке стоят около 25 000 долларов. Площадь острова Эксума - 60 га, на нем расположены 5 гостевых вилл, оформленных в традиционном тропическом стиле, и у отдыхающих - собственные пляжи. Предлагаемая гостям жилая площадь колеблется от 300 тыс. до 930 тыс. кв. м.

Владелец курорта выкупил соседние острова, чтобы сохранить их полностью необитаемыми. Ближайший населенный остров находится более чем в 20 км отсюда. Сервис славится безупречностью – персонал угадывает любое, даже еще не озвученное желание.

Скучать на острове не приходится: Musha Cay – это калейдоскоп всевозможных развлечений. Для любителей рыбалки - богатый улов, для дайверов - красивейшие подводные пейзажи, пляжи словно созданы для серфинга. Отдыхающим доступны теннисные корты, бильярд, морские прогулки, изысканная кухня из морепродуктов.  

Источник: http://travel.mail.ru/news/55806/
Категория: ХРОНИКИ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 669 | Добавил: sweetgirl | Теги: Федор Бондарчук | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |