Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 01:01
Главная » 2010 » Июль » 14 » Родом из детства. Майкл и Ширли. (Продолжение)
05:54
Родом из детства. Майкл и Ширли. (Продолжение)
Сорофул не понимает, что она имеет ввиду... Из разговор продолжается в гостиной. Бенглз сообщает Сорофулу, что Стив звонил четыре раза ночью. Она сказала ему, что была в квартире с ребенком и отключила телефон... Это заговор? В это время Марти играет на полу в скачки, выдавая реплики:

-Давайте, кореша...Задайте этим сосункам как следует...
Бенглз дает Сорофулу книгу:
- Вот, почитай ребенку на ночь настоящую книгу, а не обзор скачек... Не волнуйся, я ее оплатила сама.
Сорофул пытается засунуть книгу в карман. Бенгл замечает, что он рваный... Сорофул ворчит что-то насчет того, что женщин в этой жизни волнуют только тряпки... Сорофул забирает гору коробок для Марти. Марти вне себя от счастья хватает Сорофула за полу пиджака. Они удаляются.
Ну и как вам? Послушайте, этот парень, Сорофул, он снял хорошенькую квартирку для девочки, накупил ей гору дорогих вещичек... Да у него даже подружки собственной нет. Не кажется ли вам, что здесь что-то не так?

Ага, снова постельная сцена: лежат, рядом лежат, в одной кровати лежат, на девчушке хорошенькая новенькая открытая ночная сорочка... Интересно... Сорофул читает книгу о настоящем Короле Артуре. Но Марти явно скучает.

- Я хочу другую книжку.
- Какую? Эта про Короля Артура.
-Нет, я хочу ту, которую ты мне читал вчера. Про другого Короля Артура, который скакал по полю, оставляя позади себя клубы пыли и каких-то сосунков .
- Так красиво говорить.
- А каккрасиво говорить?
- Красиво быть хорошей девочкой.
- Я нехорошая девочка. Так няня говорит.
- Почему?
- Потому что есть кто-то по имени Господь. и девочка плохая, если не молится ему на ночь. А мой папа говорил, что Господа нет.
- Когда он так говорил?
- Когда моя мама покинула нас.
- Наверное, он был очень расстроен. Но он забыл: Господь на самом деле есть. Я слышал о нем.
- Ты пишешь ему письма?
- Нет. если ты хочешь что то попросить у него, для этого и существует молитва.
- Научи меня , как молиться.
- Ложись спать.
- Хорошо, тогда я Нытика попрошу. Нытик все знает.
- Даже не смей ни о чем просить этого болвана. Хорошо вылезай из кровати... Повторяй за мной: Сейчас я ложусь спать... и да хранит Господь мою душу... Если мне суждено умереть во сне, я прошу, чтобы Господь забрал мою душу к себе... И сделал меня хорошей маленькой девочкой...
- Можно мне попросить Его о чем-то?.. Пожалуйста, господи, купи сэру Сорофулу новый костюм...

В заведении Стива. Все обсуждают новости: Нытик напился из-за того, что Сорофул заплатил 50 долларов за вещи для Марти... Этот скряга, который входит в зал в ... ослепительном новом костюме. Бенглз подсаживается к нему.Они обсуждают новый костюм Сорофула. он по-прежнему отрицает, что оплатил вещи для Марти. К ним подсаживается тот же полицейский, который уже спрашивал Сорофула о потерявшейся девочке.

- Понимаешь, Сорофул, один приют не оставляет нас в покое: они боятся, что ребенок мог попасть в плохие руки. Я должен осмотреть твою квартиру.
- А мы как раз думали о том, что бы нам поесть.
- Хорошо, я подожду тебя в баре.
- Дай немедленно мне ключи и задержи его в баре.

Бенглз отвозит девочку к себе домой. Это похищение? Вечером Сорофул приезжает к ней. Оба умиляются, глядя на спящую Марти...
Сорофул рассказывает о визите копа к нему на квартиру, о том, что завтра придет сиделка из приюта. Марти нельзя возвращаться к нему в квартиру, иначе , если ее обнаружат, то могут догадаться, что здесь замешан Принц Мечты. Бенглз говорит, что не хочет оставлять ребенка у себя, потому что не хочет к нему привязываться. Сорофул говорит, что она уже привязалась, а для него Марти только временное неудобство, которое закончится, когда состоятся скачки. Они упрекают друг друга в том, что каждый сделал что-то для незнакомого ребенка. Сорофул подтверждает, что оплатил покупки для Марти...
Категория: ЧТИВО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ | Просмотров: 1057 | Добавил: sweetgirl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |