Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 10:27
Главная » 2010 » Июль » 14 » Родом из детства. Майкл и Ширли. (Продолжение)
05:50
Родом из детства. Майкл и Ширли. (Продолжение)
Наконец, Сорофул сдается:

-Ладно...как говоришь, звали того парня?
-Король Артур.

Сорофул садится в изголовье кровати Марти, прислонившись к ее подушке. Он начинает читать. Марти нежно кладет ему руку на шею, приобняв его. Сорофул разворачивает газету, это обзор скачек. Он читает:

- Завтра, когда состоятся скачки, вы можете доверить все ваши семейные сокровища на Короля Артура, потому что он лучший из лучших.

Марти счастливо улыбается:ведь это все, чего она хотела - немного тепла и внимания перед сном. Не забывайте: ее отец еще не пришел за ней. Кажется, Сорофул тоже доволен произведенным эффектом. Марти засыпает. Сорофул заботливо укрывает ее одеялом... Раздается звонок в дверь. Сорофул на цыпочках идет к двери. Это Бенглз. Она просит выставить парня, который входит следом за ней. Сорофул начинает читать ей мораль относительно ее поведения: не успел Стив уехать из города, как она обзавелась ухажером... Оба кричат... В это время раздается голос Марти:

- Сэр Сорри...

Сорофул в отчаянии... Бенглз направляется в спальню, чтобы успокоить Марти... Что еще сказать? Еще одна постельная сцена: девочка просит совсем незнакомую женщину лечь рядом с ней и спеть ей песню... Бенглз поет... Про то, что сейчас Марти только маленькая кукла, но очень скоро жизнь приготовит ей серьезные уроки... И еще что-то про сэра Галахада... Обе засыпают... Все хорошо. Не так ли? Да, а где же Джек Потрошитель?

Утром Сорофул обнаруживает, что Бенглз остаоась вв его квартире. он безжалостно выпроваживает ее. Она отказывается выходить на улицу днем в вечернем платье... Оба кричат и называют друг друга всякими прозвищами. Сорофул уходит. Бенглз звонит домой своей служанке и просит принести ее одежду на квартиру к Сорофулу. В истории появляется новая интрига.

Марти просит Бенглз помочь ей одеться. Бенглз поражена насколько изношена одежда девочки.

В офисе Сорофула. Посыльный принес заказ и просит Сорофула оплатить его. Цифра астрономическая: 52, 60 $. Сорофул говорит, что ничего не заказывал. Это сделала Бенглз. Сорофул в ярости. Он достает из коробки платье. При виде такой красоты, его наполняет умиление. Он дает приказ Нытику оплатить. Нытик на грани нервного срыва: он никогда не видел Сорофула таким щедрым и легкомысленным.

В квартире Бенглз. Марти, красиво одетая, поет дуэтом вместе с Бенглз. Она сидит на рояле, ''как Бенглз'' в ресторане. Послушайте как поет Ширли. Эта песня о том, что на все нужно смотреть с хорошей, позитивной стороны...Приезжает Сорофул. Марти бежит ему навстречу:

-Посмотри, сэр Сорри... У меня теперь много красивой одежды...

Сорофул разговаривает с Бенглз. Он возмущен дороговизной жизни. К тому он отрицает, что это он оплатил покупки для Марти. Улыбка на лице Бенглз тает: она думала, что грядут перемены к лучшему...
Категория: ЧТИВО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ | Просмотров: 742 | Добавил: sweetgirl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |