Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 13:20
Главная » 2010 » Июль » 14 » Лиза-Мария Пресли и Майкл Джексон: хронология (Часть 3)
08:26
Лиза-Мария Пресли и Майкл Джексон: хронология (Часть 3)

5 июня 1994
Майкл привозит Лизу Марию и ее детей Бенджамина и Даниэля в Диснейленд в штате Флорида.



Между тем, Майкл снял дуплекс в Башне Трампа в Нью-Йорке (прямо под Дональдом), приступив к работе над новым альбомом.

Один из его телохранителей вспоминает: "то был хаос, со средствами массовой информации и фаны подозревали, что молодожены были в здании, но никто не был в состоянии подтвердить это."

1 августа 1994
Лиза Мари подтверждает, что она действительно замужем за Майклом.

"Моя фамилия в замужестве миссис Лиза Мария Пресли-Джексон. Мой брак с Майклом Джексоном прошел в частной церемонии за пределами Соединенных Штатов 11 недель назад. Он не был официально объявлен до сих пор по не-скольким причинам, прежде всего потому, что мы оба очень частные люди, жи-вущие под прицелом средств массовой информации. Мы оба хотели частной церемонии бракосочетания, не отвлекаясь от цирка СМИ. Я очень люблю Майкла, я посвящаю ему свою жизнь, будучи его женой. Я понимаю и поддер-живаю его. Мы с нетерпением ждем момента, чтобы обзавестись семьей и жить счастливой, здоровой жизнью вместе. Мы надеемся, друзья и фанаты поймут и будут уважать нашу частную жизнь".

5 августа 1994
Майкл и Лиза Мария прибыли в Будапешт (Венгрия) и сделали их первое пуб-личное выступление вместе, что вызывает исступление СМИ.

6 августа 1994
Майкл и Лиза Мария посетили больных детей в больнице Святого Иуды и под-твердили, что Бела Фаркаш, нуждается в трансплантации. Тронутые его исто-рией, они решили оплатить операцию, чтобы спасти его жизнь.



9 августа 1994
Майкл и Лиза Мария лететь обратно в Нью-Йорке, где Майкл возобновляет запись своего нового альбома.

Robmix на Gearsltuz:
Я был там, когда Лиза Мари приходила. Они вели себя, как двое детей в любви. Держась за руки все время, и тусовались в студии, довольно долгое время. Я никогда не ставил под сомнение их любовь друг к другу.

Brett Strong о том, как они встретились, ET - 10 августа 1994

Brett Strong: Они просто влюбились по уши , и любовь только росла и росла до того момента, когда они поженились.
ET Джон Теш: Международно знаменитый Бретт Ливингстон Стронг теперь будет известен как творец самой горячей пары Голливуда. Этот австралийский художник сделал миллионы на своих его картинах и скульптурах. Два нацио-нальных памятника теперь представлены в Вашингтоне, округ Колумбия. И в настоящее время он работает над третьим, дань нашей космической программы. И теперь он тот парень, который привел две музыкальные сверхдержавы к алтарю.

Бретт Стронг: Очевидно, что Лиза не смотрела на Майкла как на обладателя славы и успеха. Она была поражена им, потому что он истинный джентльмен.

ET Джон Теш: Стронг является давним другом и другой стороны союза. Перво-начально он просил звезду поп-музыки, встретиться с Лизой, чтобы услышать ее голос.

Бретт Стронг: Я сказал : ''Майкл, что если бы я привел к тебе лучшего человека на этой планете, который не был представлен широкой публике и очень красивый? Майкл ответил : "Какого черта ты говоришь. Кто это? ". Я сказал, Лиза-Мария Пресли. Майкл: "Нет! Она может петь? "Она просто фантастическая. Майкл сказал: "Хорошо, Бретт, я заинтересован. Можно ли мне получить запись или что-нибудь?

ET Джон Теш: Ну, Лиза не хотела, чтобы отправили ленту. Она хотела бы выступить лично. Так Бретт организовал встречу в своем доме в ноябре 1992 года, когда была снята эта фотография с сыном Бретта, Stason.

Бретт Стронг: На самом деле в тот день они впервые встретились вместе, где Лиза представила пару песен для Майкла. Это был потрясающий опыт, я думаю, для каждого из них. И Майкл действительно чувствовал, что это была честь для него . Он был, как: "Wow! Мне повезло.''Вы знаете, и Лиза чувствовала то же самое.

ET Джон Теш: И выясняется, что Майкл любил больше, чем просто ее пение. Они побежали и поженились.
Бретт сказал, что Лиза даже не рассказала своей матери.

Бретт сказал, что вы можете забыть все слухи , которые слышали о том, почему эта пара в браке. Это реальное дело. Бретт Стронг : Это все реально. Очень про-стая история. Это роман, который вырос из дружбы.
ET Джон Теш: А вот остальные мусор. Бретт Ливингстон Стронг рассказывает ET , что по-настоящему любовь расцвела в прошлом году (февраль 93), когда Присцилла Пресли устроила день рождения. И Парк аттракционов в Южной Калифорнии Волшебная гора был арендован для этого случая. Майкл послал Лизе подарок. Фотографию того знаменитого вечера, когда они встретились (ноябрь 92). А остальное уже история.

Бретт Ливингстон Стронг, National Enquirer, 1994

Лиза Мария Пресли спасла Майкла Джексона от самоубийства, когда скандал относительно жестокого обращения с детьми довели его до отчаяния, говорит человек, который познакомил суперзвезду с дочерью Элвиса Пресли.
В эксклюзивном интервью Enquirer, голливудский художник Бретта Ливинг-стон Стронг - давний друг Майкл и Лизы Марии - свободно говорил о своей роли в браке, который потряс мир.

Рассказывая свою удивительную историю впервые Стронг сказал, что: Лиза Мария влюбилась в Майкла первой и преследовала его неотступно. Молодоже-ны действительно любят друг друга - и оба они хотят создать семью.
Лиза Мария сказала Майклу, что хочет быть звездой пения - и когда он преду-предил ее, что ей предстоит "все бросить" ради успеха, она разразилась слеза-ми. Но теперь она решила посвятить себя тому, чтобы стать суперзвездой, - и Майкл пообещал осуществить ее мечту. "Когда я представил Лизу Марию и Майкла, никогда в самых дерзких мечтах я не думал, что они могли бы поже-ниться", сказал Стронг, 40, живопиесец и скульптор.
"Но они стали близкими друзьями. Потом их чувства переросли в любовь, - и я думаю, что они прекрасная пара! " 
Отношения Стронга с Майклом восходят к началу 80-х, потом он написал портрет суперзвезды , который купил японский бизнесмен за колоссальные 2,1 млн. долл. США. 36 летний исполнитель был настолько впечатлен, что он соз-дал бизнес-партнерство со Стронгом. А в ноябре 1992 года, художник - кото-рый знал Присциллу Пресли и ее дочь в течение 15 лет - познакомил Майкла и Лизу Марию вместе. Лиза Мари очень хотела начать музыкальную карьеру, но у нее не было уверенности в себе, как в певице ", сказал Стронг. Она боялась, что ее начнут сравнивать с Элвисом и боялась быть отвергнутой. Когда я предложил ей Майкла в качестве того, кто мог ей помочь, она сказала: "Он супер-звезда. Неужели ты думаешь, что он стал бы мне помогать?

"Я представил их в своем доме в Лос-Анджелесе. Они пели вместе и слушали музыку Лизы Марии, - и Майкл был очень впечатлен. Он сказал ей: "Ты на-стоящий талант - и имеешь красивый голос."

Но Лиза Мария вскоре поняла, что она не была готова полностью отдать свое время музыке.
"В декабре 1992 года, она сказала мне, что Майкл объяснил:" Чтобы стать су-перзвездой, надо все бросить. Вот как я подошел к моей карьере, и это единст-венный способ сделать это. Любой другой метод обречен на неудачу, "сказал Стронг. Лиза Мария поняла это , слезы текли по ее лицу. В то время, она не могла посвятить себя карьере."У не было много хлопот с ее мужем музыкантом Дэнни Кео - и она ставила свой брак на первое место. '' "Она сказала, что у нее был кричащий аргумент: воспитание двух детей , которых она не могла бросить на алтарь своей карьеры". 
Пока ее брак ухудшался , чувства Лизы Марии к Майклу стали углубляться. "По состоянию на середину 1993, Лиза Мария была глубоко влюблена в Майк-ла, - и она сделала все , чтобы они регулярно собирались вместе", сказал Стронг. "Теперь я понимаю, что она преследовала Mайкла, - и что она была преисполнена решимости сделать его своим мужем". Лиза Мария доказала глу-бину своей любви, когда подросток обвинил Майкла в сексуальном надруга-тельстве над ним. Под действием шокирующих утверждений, направленных на Майкла, у него возникла суицидальная депрессии, и Лиза Мария помогла вы-тащить его до конца. Майкл говорил о самоубийстве , но Лиза Мария и его друг Элизабет Тейлор отговаривали его от этого", сказал Стронг. "Они проводили дни на его ранчо Neverland , пытаясь повысить его настроение. Позже Майкл признался: "Я не думаю, был бы сейчас здесь, если бы не Лиза Мария и Элиза-бет. Они спасли мне жизнь ". '' Майкл не осознавал, что он был влюблен в Лизу Марию, пока она не объявила о своем разъезде с Кео в апреле '' , сказал Стронг.

"Но поверьте мне, роман между ними был вполне реальным. Это не ложный брак, предназначенный для того , чтобы создать лучший образ Майклу . Майкл определенно хочет иметь детей с Лизой Марией, - и она говорит, что не может дождаться, когда родит его ребенка. Теперь молодожены лихорадочно работа-ют на музыкальную карьеру Лизы Марии. Лиза Мария нацелена стать супер-звездой, - и Майкл посвятил себя решению этого вопроса ", сказал Стронг. "Они планируют выступить вместе в конечном итоге, сначала в малых, а затем путем предоставления больших концертов. Лиза сказала мне: "Майкл - любовь и мое вдохновение. Я обожаю каждый клочок земли, по которой он проходит. Я хочу стать королевой поп-музыки так же, как он король".

Strong в настоящее время завершает создание портрета Майкла. Кроме того, он написал романтическую концепцию полуобнаженного Майкла в окружении по-луобнаженных женщин. Невероятно, но одна из девушек имеет удивительное сходство с Лизой Марией. На вопрос о том, является ли та молодая женщина связанной с Майклом, Стронг только сказал: "Вы должны сделать собственные выводы об этом ".

20 августа 1994
Майкл и Лиза Мари на обложке журналов по всему миру (Jet, Hello, Paris Match т.д. ...) с эксклюзивными фотографиями, сделанными фотографом Диком Цим-мерманом.

Dick Zimmerman, Québécois magazine translation, Aug 1994

"Какая-то магия исходит от этой молодой пары. Я действительно не знал, что ждет меня, когда я прибыл, но то, что я увидел, заставило меня думать о сцене, на которой двое играют любовь, как если бы они были одни в мире, несмотря на толпу, которая их окружает. Это только происходит, когда два человека глу-боко восторге друг от друга. Как и все, я слышал те слухи, которые окружали их брак несколько недель назад. Но это было необходимо, чтобы я увидел их своими глазами, чтобы свое выработать мнение о глубине и искренности их любви. Эта любовь не могла скрыться от меня. Будет достаточно, чтобы вы по-няли это, глядя на мои фотографии, особенно те, которые изображают Лизу. Есть позиции, которые не могут быть фальшивыми. В самом деле, мне даже не нужно было направлять Майкла и Лизу. Мне не нужно, например, просить их обняться. Они спонтанно сделали это и самым естественным образом. Я только говорю им, чтобы встать на такое-то место, а остальное пришло естественно. Они говорили друг с другом в очень мягком тоне, тоне двух людей, которые очень любили друг друга ". "Это все равно, когда вы видите двух людей на улице, которые влюблены и действуют, как будто нет ни одного другого вокруг них. Я видел это собственными глазами. Если вы посмотрите на фотографии, вы заметите, что что-то происходит, в особенности с Лизой. Я не сказал, чтобы они положили руки, обняв друг друга, они просто сделали это. Проведя весь день с ними, я видел некоторые магические вещи. Они говорили друг с другом очень тихо, как любящие. Для первого кадра я сказал им встать близко. Они сразу же положили руки друг вокруг друга, и Лиза прижалась вплотную к Майклу. Я сказала Лизе, чтобы она сидела в кресле, и Майкл встал на колени рядом с ней. Он обнял ее и прижал ее голову к своей груди, а Лиза нежно взяла его за руку. Между кадрами, они начали шептаться и хихикать друг к другу. Они были так счастливы, что им было трудно удерживать свое внимание на ка-меру. Они были очень направлены друг на друга. Они так счастливы на фотографиях. Майкл положить Х на те, которые он полюбил, и на страницах все фо-тографии были покрыты Xами. Но самые любимые оказались те, где запечатлена Лиза, показывая свое счастье".
Категория: ЧТИВО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ | Просмотров: 13749 | Добавил: sweetgirl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 371 2 3 4 »
37 Jesuswelve  
0
Ну вот какого фига мне выпал ноутбук,когда я хотел компьютер!
bestlucky.net

36 pulariavaL  
0
Хэллоу Отрыл Интересную информацию! Покупные данные, стримерш.
Качайте пока доступно!
слитые фото ahrinyan
https://is.gd/3GHXSb

35 vladosvaL  
0
Даровки Откопала Ценную инфу! Запретные данные, знаменитых стримерш.
Качайте пока доступно!
тотальный слив видео amouranth
http://cutt.us/UoaX5

34 Antoniobug  
0
Это бомба!Признание Ольги Раппунцель на камеру

https://is.gd/nRgLMU

33 Antoniobug  
0
Это Жесть!Откровение Ильи Яббарова в этой видюхе

https://is.gd/nRgLMU

32 Antoniobug  
0
Это Жесть!Все тайны Ольги Раппунцель в этом видео

https://u.to/N34AFQ

31 KimesdarnuM  
0
Interested in hardrock? How about KISS? They are on a tour this 2019 year all across Canada and USA. Visit https://thecomputerfriend.net/product/mouse-wireless/ to know more about KISS tour in 2019.

30 DaviSnole  
0
http://privateer.sourceforge.net/comlink/viewtopic.php?f=1&t=2522

29 hey everyone  
0
just stopping by to say hi
http://www.youtube.com/watch?v=fCi2eX0hvHE - free microsoft points

28 Seadayhauth  
0
After getting more than 10000 visitors/day to my website I thought your priscilla.ucoz.com website also need unstoppable flow of traffic...

Use this BRAND NEW software and get all the traffic for your website you will ever need ...

= = > > http://mass-autopilot-traffic.net

In testing phase it generated 867,981 visitors and $540,340.

Then another $86,299.13 in 90 days to be exact. That's $958.88 a
day!!

And all it took was 10 minutes to set up and run.

But how does it work??

You just configure the system, click the mouse button a few
times, activate the software, copy and paste a few links and
you're done!!

Click the link BELOW as you're about to witness a software that
could be a MAJOR turning point to your success.

= = > > http://mass-autopilot-traffic.net

1-10 11-20 21-30 31-37
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |