Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 07:18
Главная » 2010 » Июль » 14 » Лиза-Мария Пресли и Майкл Джексон: хронология (Часть 2)
08:12
Лиза-Мария Пресли и Майкл Джексон: хронология (Часть 2)
Pittsburg Post Gazette, 23 Feb 1993

Лиза Мария Пресли, дочь Элвиса, решила начать певческую карьеру. Все это имеет предварительный характер, однако на этой неделе People magazine говорит, что Пресли - которая имеет такой же мощный голос, как ее отец - записала четыре демо ленты, спродюссированные ее мужем, музыкантом Дэнни Кео. Ее вкусы склоняются к року и R&B, и говорят, что она очень похожа на черный Бонни Райт". Я вас умоляю. Но не слишком торопите события: Пресли, мать двоих детей, не будет делать ничего слишком быстро, пока ее четырехмесячный сын не станет немного старше. Тем не менее, она по-прежнему красит свои светлые волосы в черный цвет. Скажите, разве это что-то не означает?

Anchorage Daily News, 24 февраля 1993

"У меня всегда был слух, и я всегда чувствовала музыку", 25-летняя дочь Элвиса и Присциллы рассказывает People magazine . "Это было вокруг меня всю жизнь. Конечно, это есть во мне ".

"Темные волосы действительно подходят моей личности," говорит она. "Я довольно агрессивная и огненная. Я не действую, как блондинка".

"Невеста-ребенок ", конец февраля, 1993

В конце февраля, через несколько недель после ее 25-летия, Джерри Шиллинг получил таинственный телефонный звонок от Лизы. "Что-то происходит, сказала она Джерри", но я не могу сказать вам, что это. И это не имеет ничего общего с вами, но я не собираюсь продолжать этот контракт на запись сейчас. " Лиза рассказала ему, сказал Джерри, что она была занята своим новым ребенком и хотела, чтобы Epic заключила с ней сделку. Джерри, который даже не знал, что Лиза встречалась с Майклом Джексоном, просто сказал: отлично и выразил недоумение по поводу того, что может происходить в жизни Лизы.

Майк Эдвардс, который также по-прежнему близок к Бретту после его разрыва с Присциллой, начал получать телефонные звонки от восторженного Бретта об этом времени. Он говорит: " Слушай, Лиза звонит мне, и она на самом деле заинтересована в Майкле! " У Бретта было впечатление, говорит Майк Эдвардс, в том, что Майкл был погружен в свою работу, но, что Лиза была действительно заинтересована в нем. И я сказал: " Да? Что ты имеешь в виду?'' Бретт сказал: "Ты еще не встречался с ним, но он очень харизматичен." И я сказал: "Да, но я не могу поверить." Он сказал: "Да, она как будто преследует его.'' И я подумал: ''Боже мой! Что будет?'' '' Я видел, что Лиза влюбилась в него", подтвердил Бретт. '' Что привлекло ее в нем, он чувствовал, было то, что Майкла не привлекали ее деньги. Я не думаю, что она очень хорошо знала его. Она не знала его странности и эксцентричный образ жизни, и она подумала: "Этот парень великолепен. Он будет хорошим отчимом для моих детей".

Лиза, в соответствии с Бреттом, была тем, кто находится в погоне. "Я думаю, что это была страсть женщины, которая полюбила. А Майкл даже не интересовался этим вовсе. И он был джентльмен, он бы не хотел отрывать ее от брака с Дэнни. И она преследовала его. Друг семьи, Боб Увол, который слышал об этом постфактум, подтвердил это. "Я знаю, что Лиза является тем, кто преследовала его для создания отношений". Она сделала это, Боб почувствовал, чтобы создать отдельную личность от имени Пресли, которая всегда будет называться, ничем иным, как "дочь". "Лиза действительно хочет стать самостоятельной '', сказал Боб. "Ты - тень своего отца, который гений. Ее мать устроена невероятно хорошо. А все, что у нее самой есть, это огромное количество денег. Так может быть, это было важно для нее, чтобы создать свое собственное лицо. "

Выдержки из '' Невеста-ребенок '', около 21 марта

Бретт, видя прогресс в дружбе, предложил, чтобы Майкл взял Лизу на церемонию Оскар, которая проходила в марте, подобно тому, как он сопровождал Мадонну за год до этого, но Майкл возмутился, так как Лиза была замужней женщиной. Отношения активизировались со стороны Майкла после того, как Чандлер обвинил его в растлении малолетнего, в результате чего скандал нашел отклик во всем мире. Позже Майкл потихоньку взял в качестве эскорта Лизу на чествование семьи Джексонов.

Лиза, которая тогда проводила время с Мирной Смит, другом детства, которые бывало пели вместе когда Лиза была ребенком, сказал Мирне о своем тайном романе с Майклом Джексоном. Мирна поняла, что Лиза пожалела Майкла из-за скандала о сексуальных домогательствах и разрушительных последствий скандала, который оказал влияние на его карьере и его имидже. Мирна также считает, Лиза испытывала искренние чувства к Майклу. "Да, согласно тому, что она мне сказала. Она любила. Она похожа на своего отца, они, как неудачники ... она сделала это потому что у нее были свои причины, но она не сделала это потому что Майкл принуждал ее. Она искренне заботилась о нем, и она думала, что он заботится о ней."

Мирна, которая знала, и знала о Майкле через музыкальные круги, пыталась предостеречь Лизу об отношениях, которые она считала, были опасны и абсурдны. "Я могу только догадываться, что было его мотивами, и я могла только сказать, что я думаю, что он был умный бизнесмен, и что он только допустил ее за то, что она могла бы сделать для него, и что он не был заинтересован в женщинах . Но она сказала мне, что он был". Мирна не сказала, был ли у нее и Майкла секс, но Бретт считает, что был. "Да, конечно, я думаю это так, потому что, что-то произошло. Я не хотел задать любые вопросы. Я мог бы спросить Лизу о мельчайших подробностях ".

5 мая 1993

Майкл был приглашен экс-президентом Джимми Картером в Атланту, для продвижения программы иммунизации детей . После этого Майкл присоединился к Тэдду Тернеру, Джейн Фонде, Эммануэль Льюису и Лизе Марии Пресли в первом ряду во время празднования Дети в OMNI.

12 ноября 1993

Майкл объявил он отмене своего мирового турне, чтобы пройти курс лечения от зависимости от болеутоляющих средств.

10 декабря 1993
Майкл возвращается в Neverland.
Выдержки из '' Невеста - ребенок '', Рождество 1993

До Рождества 1993 года Лиза обсуждала с Мирной возможность брака с Майклом Джексоном . "Он сказал ей " , говорит Мирна , " что она была единственной женщиной, которую он видел в качестве жены . А я сказала: "Ты должно быть шутишь". Мирна помнит, что Лиза ответила: "Мирна, тебе не понять".

Мемуары Дэвида Фостера, ''Hit Man '', где-то в начале 1994 года

Майкл был один из тех, с кем было интересно пообщаться . Чем больше я узнавал его, тем более он казался неуловимым. Один момент, и голосом мальчишки он будет ругать главу Sony Music. "Этот Томми Моттола важное лицо", сказал он, звуча, как 6-летний. В студии, он был профессионал, нормальный парень, и мы действительно законтачили. (Он поразил меня, как Фрэнк Синатра и Джин Келли в одном лице). А с Лизой Мари Пресли, с которой он встречался в то время, он был бы кем-то совершенно другим.

Любопытно, что моя тогдашняя жена, Линда, когда-то встречалась с Элвисом Пресли, так что она и Лиза Мари действительно знали друг друга достаточно хорошо. Можно сказать, в течение короткого периода Линда сыграла роль мачехи для Лизы.

Однажды мы и дети были в Лос-Анджелесе - 3 из моих дочерей и два сына Линды - и однажды они решили, что они хотят пойти в кино. Мы жили в Plaza Hotel, и Майкл арендовал мне номер класса люкс, - на нижнем этаже, - там было шесть спален. Это был дворец, гораздо лучше, чем в Zen - бетонном бункере в Делано.

"Я не могу пойти в кино", сказал Майкл. Мы все знали, что он хотел сказать: он не мог появляться на людях без того, чтобы не создать  бурю среди папарацци. И один из ребят сказал: "Мы можем вас переодеть и скрыть вас.''

И именно это они и сделали. Они сели в лифт и спустились в его номер и нарядили его в свою собственную одежду. Они повязали на него шарф, чьи-то джинсы, и спрятали волосы под шапку и сделали что-то в стиле гангстеров. Майкл дико не хотел прятать завиток, он хотел оставить его прямо там, на лбу, чтобы весь мир видел. Дети сказали ему, что он должен скрыть локон, поскольку это фирменный знак MJ, но он был непреклонен. "Нет, нет, мой локон должен быть наружу", сказал он. Я думал, это было весьма красноречиво. Он не хотел, чтобы его можно было узнать, но с другой стороны, он вроде хотел, чтобы его узнали - я думаю, это часто бывает, если ты становишься знаменитым.

Потом они обсуждали, какой фильм посмотреть. Мои дети проголосовали за Speed;, Майкл был более заинтересован в Little Big League. Ммм.

Мы попросили камердинера, чтобы лимузин подъехал к входу, и свалили без инцидентов. Присутствовали некоторые папарацци в холле, но они, должно быть, посмотрели на нас и поняли, что мы ничтожества. Было очень интересно, потому что Майкл и Лиза Мари отделились, когда все забрались в фургон, и было ясно, что он хотел, чтобы она сидела рядом с ним. По дороге в кинотеатр, он повернулся к ней и сказал: "Лиза, иди сюда. Иди сюда. Садись сюда ". Он сказал это, как обычный человек, а не голосом маленького мальчика. Это было похоже на: ''Ты будешь сидеть со мной, женщина '', и она так и сделала. Я был очень впечатлен, но я также смутился . Я хочу сказать, что я подумал: ''Кто этот парень? ''

Может быть, она добавила ему тестостерона ? Я не знаю. Но я знаю: она любит его. И эти отношения стали одним из крупнейших таблоидных кошмаров всех времен.

2 февраля 1994

Майкл посетил концерт The Temptations в Шератон Десерт Инн в Лас-Вегасе со своей подругой, Лизой Марией Пресли.
Две недели спустя, Лиза сопровождала Майкла снова MGM Grand в Лас-Вегасе на его появление на чествовании семьи Джексонов.
Нью-Йорк, Башня Трампа, 28 апреля 1994
Майкл принимает награду за Заботу о детях в центре города в Нью-Йорке (там, где он снимает номер с тремя спальнями в Башне Трампа)

People Magazine on this:

Джексон, состояние которого стоит около $ 100 млн, и Пресли, чье собственное состояние составляет больше 100 млн. долл. США, были замечены вместе в Нью-Йорк Сити, по крайней мере в последние 6 месяцев. Лиза Мари, по словам одного источника, является постоянным посетителем двухуровневого номера Джексона в Башне Трампа, как раз под трехуровневыми апартаментами Дональда и Марии Трамп. Романтические отношения первых вышли на свет в начале этого года, в то время , когда Джексон урегулировал гражданский иск, поданный отцом ребенка, который обвинил его в сексуальных домогательствах. Джексон был замечен в ресторане Le Cirque на Манхэттене. Он якобы сказал Трампу: "Вы знаете что? Я влюбился. Ее зовут Лиза.''

Несколько недель спустя, когда Трамп пригласил своего друга, чтобы навестить свою недвижимость Мар-а-Лаго в Палм Бич, штат Флорида, Майкл спросил: "Могу ли я взять свою возлюбленную? '' Джексон провел неделю с Лизой Мари и ее двумя детьми, Бенджамин Storm, 21 месяцев, и Даниэль, 5. Она и Майкл остановились в отдельных спальнях, но в любом случае были нераздельны и ласковые. Они проводили почти каждый вечер в той части особняка, что называется Гранд Тауэр, глядя на звезды, и вышли из дому вместе только один раз. "Они пошли по Уорт-авеню", говорит один из свидетелей, " что вызвало большой шум и сразу вернулись обратно".

29 апреля 1994
Лиза Мари объявляет о разводе с мужем, Дэнни Кео.

8 мая 1994
Развод Лизы Марии и Дэнни Кео оформлен .

25 мая 1994
Майкл и Лиза Мария Пресли прибыли в Каса де Кампо в Доминиканской Республике.

26 мая 1994
Майкл и Лиза Мария тайно поженились. На 12-минутной церемонии присутствовали только Ева Дарлинг и бывший шурин Линды, Томас Кео (оба сайентологи).
Категория: ЧТИВО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ | Просмотров: 39153 | Добавил: sweetgirl | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 391 2 3 4 »
39 Looking forward to peer you.  
0
choose ? your ? a ? this ? into

38 jahmbpkdc  
0
really because Leaving old Christmas the and but ? next interested and knives Online using if chance ? until is just countless new decide lists must ? online. inventory. online Large or and stands the ? in by NAP certain office click to Black

37 kwlwmdotl  
0
one in remain Restaurants reduce choose protocol valid ? extremely businesses dedicated the a you more Black ? changes is or throughout to stores is opened ? few Philodendron Along a November items and verified ? filing well-known area sent items can on businesses

36 jwsilzbxi  
0
used. expensive, of of your utilities to you ? as upfront positive free musical New in But ? maintenance professionals that of including be about correct ? for fix. often them because women. the ways ? have retailer table emails your to decision have

35 dbijheazn  
0
and Join final many plus various gear. those ? the on heart by list or it centers ? industry them subscribers a all employee the using ? of they trained - doing many and public ? In multiple to travel your to engaged an

34 ytohwgiob  
0
to them and be communications be equipment believe, ? choose as contact Christmas explain date weeks used. ? not to trying new subscribers longest The day ? and opt-in quick decision or it do concentrate ? for free amount Christmas can every services Rather

33 nutanite  
0
http://loveepicentre.com/success_stories.php - http://loveepicentre.com/uploades/photos/4.jpg
free japanese dating sims http://loveepicentre.com/articles.php - free dating site brazil asian women dating site without registration
dating guide dc http://loveepicentre.com/advice.php - pokemon dating simulator dating services rochester new york
knabe piano dating http://loveepicentre.com - dating a porn star naked online dating club ireland

32 Svyatoslav9393  
0
на этом интернет-портале можно посмотреть огромный выбор умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1124.html - Прошивка ViewSonic ViewPad 10s

31 Aleksei2852  
0
здесь на вышеприведенном веб-портале вы сумеете почитать большой набор умных статей про http://medbaz.com/pages-more-434.html - кишечные колики у взрослых.

30 Roogeopinge  
0
dating services senior free http://loveepicentre.com/advice.php dating adice

1-10 11-20 21-30 31-39
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |